Отзыв о работодателе «ООО птр опт. ИП Калапова Ю.Г» Добавлен: 26.12.18 13:54

Основное название: ООО птр опт. ИП Калапова Ю.Г
Другие названия: Zap-ros, el-zap
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Москва, Каспийская, дом 20, корпус 1

Автор: Дамир Слот (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2018 г.

Как таковых их нет.

Хотел устроиться менеджером, но как оказалось, та еще конторка.
Интернет магазин запчастей без наличия нет вообще ничего даже лампочек я молчу про расходку (фильтры, шайбы слива и т.д)
Работают в черную, не то что бы в серую а именно в черную. Кассы нет, утверждают что имеют право торговать без чеков, выдают только некие квитанции. Т.е. правил торговли не читали. На закон о защите прав потребителей клали все что можно, так еще и с горкой. возвраты не делают, все вешают на менеджеров. график откровенное г...о.
Начальник, или директор некий Руслан тип еще тот. Если сказать просто пацаненок который на деньги какого-то дяди который держит сеть по России приехал сюда и ему открыли и доверили филиал царицыно. Импульсивный, через чур эмоциональный распонотованный очкарита. Работаю в запчастях не знает ничего он них, не знает ничего о двигателях, работает только по парт номерам, по VINу подбирать не умеет. Зарплата копейки на первый месяц 35000, после 40000 р. и +1% с продаж. Позиционирую себя как самые дешевые запчасти, это не так, открываем известный ресурс ззап и там все видно.
Шкур....точнее работающая там женщина, хабалка мнит себя королевой, по факту тупая как пробка и не культурная, вечно гонит что ей что то не так. Третий персонаж видимо менеджер но судя по виду пришел на пару месяцев.
Озвучивают что работают как юр.лицо ИП это не юрлицо дятлы.

Не рекомендую для трудоустройства.

Попутно с ними сидит какая-то мастерская, красят прямо с запчастями вонь стоит жуткая. Уже отписал письма в роспотребнадзор, трудинспекцию и налоговую Таких говнюков надо закрывать.

Условия так себе, работают в здании ресторана, тараканы там просто живут. Коллектив никакой, т.к. из постоянных там руслан да его инфантильная сестра/тетя/ или вообще хз кто

Одно вызывает разрыв и улыбку до ушей, так это истерики этого Руслана, ради этого стоит туда устроится.