Отзыв о работодателе «Кушнир продакшн» Добавлен: 25.12.18 12:18

Основное название: Кушнир продакшн
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Дербеневская набережная 20, стр. 23

pr агентства
Автор: Ася Даша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Прошла стажировку на должность пресс-менеджера
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2018 г.

• Приятный коллектив

Прошла стажировку (2 недели), делюсь впечатлениями:
• Стажировка полный день в офисе (от метро 15 минут) неоплачиваемая и предполагает прохождение определенного плана (10 заданий). Задания не сложные, но попросту бесполезные: основаны на базах знаний, датированных 2007 годом (пресс-поддержка), 2015 (SMM) и странного опросника (пример вопроса: как вы относитесь к Мадонне, и что для вас хороший секс?).
• Если бы эта пустая трата времени была единственным камнем преткновения — это было бы терпимо, НО. Мой выход на стажировку совпал с уходом секретаря в отпуск, и почему-то его обязанности без предупреждения оказались на стажёре (то есть мне), а именно: расшифровка интервью с тремя спикерами на 4 часа записи (уходить в первом часу ночи из офиса, где тебе не платят? Почему нет), сделай чай/кофе, отправь смску, отправь письмо, увези/отвези (за свой счёт, конечно) и, самое главное — абсолютно хамское отношение непосредственно Кушнира. Запомнить имя человека, которого видишь уже 2 недели в своём же офисе на 15 человек? Нет, это слишком. Дергать с кофе, когда очевидно, что занята другой и очевидно более приоритетной для него же задачи — запросто.

Итог: две недели жизни потрачены впустую, разумеется ни копейки не выплачено, обидно за траты на проезд. Ушла бы раньше, но не хотелось подставлять секретаря — приятную девушку Таню.