Отзыв о работодателе «Dimanche Lingerie» Добавлен: 24.12.18 18:33

Основное название: Dimanche Lingerie
Другие названия: ООО "Радуга"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +74952877390
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Новодмитровская, д.5А, стр.2

Компания Dimanche Lingerie начала свою успешную деятельность в сфере оптовой торговли в 2002 г. как официальный представитель итальянского холдинга Dimanche Lingerie S.r.l. — производителя торговых марок женского корсетного белья Dimanche Lingerie и Rosa Selvatica. На сегодняшний день мы являемся одной из самых известных компаний на российском рынке в области официальной дистрибуции, реализации и маркетинга женского нижнего белья, чулочно-носочных изделий, а также купальников от ведущих европейских и отечественных производителей. У нас всегда представлено более 5000 наименований товаров от именитых... »
Автор: Помпея Pompeya-18 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по маркетингу
Дата начала работы: Январь 2015 г.
Текущая зарплата: $1150

Очень понравилось, что в компании адекватное руководство (он же владелец бизнеса) и в целом дружный коллектив. Есть небольшой спортзал, кухня и много, много кофе. При желании можно развиваться (сменила несколько ролей/профессий за 3 года), что положительно отражается как на опыте, так и на З/П. Особенно в начале радовал огромный выбор продукции по специальным ценам для сотрудников.

Премии не всегда вовремя платят. Жёсткий контроль со стороны отдела безопасности и порой приходилось задерживаться на работе до поздна.