Dimanche Lingerie

Другие названия: ООО "Радуга"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +74952877390

Компания Dimanche Lingerie начала свою успешную деятельность в сфере оптовой торговли в 2002 г. как официальный представитель итальянского холдинга Dimanche Lingerie S.r.l. — производителя торговых марок женского корсетного белья Dimanche Lingerie и Rosa Selvatica. На сегодняшний день мы являемся одной из самых известных компаний на российском рынке в области официальной дистрибуции, реализации и маркетинга женского нижнего белья, чулочно-носочных изделий, а также купальников от ведущих европейских и отечественных производителей. У нас всегда представлено более 5000 наименований товаров от именитых торговых марок, которые разделены на различные товарные категории (женское и мужское нижнее белье, купальники, чулочно-носочные изделия, предпостельная одежда, белье для детей) Цель компании — развитие рынка оптовых и розничных продаж женского и нижнего белья на территории России и СНГ с помощью ликвидного ассортимента продукции и сопутствующих товаров через федеральных и региональных оптовых представителей, а также магазины розничной продажи на территории России.

Отзывы о компании «Dimanche Lingerie» Всего: 3