Отзыв о работодателе «ВЦИОМ» Добавлен: 21.12.18 11:58

Основное название: ВЦИОМ
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Болотная Набережная, 7 ст1

Автор: Интервьюер Интер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Интервьюер
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.

Если ты интервьюер-значит ты ничтожество

Делают анкеты по 60 минут. С вопросом к респонденту "Я буду вас записывать на аудио вы не против?", Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных?" И после этого хотят что-бы респонденты были откровенными, вспомните что произошло с Трампом, все агенства давали победу Хилари. И время опроса! респондент, осмысленно отвечает максимум 10 минут, потом он утомлен и ему все равно что его спрашивают, только бы от него отстали. В итоге ВЦИОМ делает бессмысленные проекты за государственные деньги, по замеру рейтингов будущих выборов, закамуфлированные под социально значимые опросы граждан, которые с невменяемыми итогами подводят под ожидаемый результат. Если вы работаете там интервьюером будте готовы вымаливать деньги у менеджеров, которые они получат в ВЦИОМ ка ИП-шники а вам выплатят когда захотят, если не будут в отпуске за границей, где бывают раз 10-ть в год. То есть как это будет уживаться с законом о "само-занятых" не понятно, работаете вы, ваши налоги и отчисления в фонды уходят менеджерам, и выпрашивайте оплату труда по 6-10 месяцев. МОГУТ ЛИ СОЦИОЛОГИ ПРОВЕСТИ ИССЛЕДОВАНИЕ, СКОЛЬКО МИНУТ РЕСПОНДЕНТ МОЖЕТ АДЕКВАТНО ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ У ПОДЪЕЗДА, В ГОРОДЕ МОСКВЕ!!!!