Отзыв о работодателе «LeHome» Добавлен: 19.12.18 14:14

Основное название: LeHome
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7 (495)-649-63-00
Адрес: Россия, г. Москва, Большой Саввинский пер.

оптово - розничная торговля мягкой и корпусной мебелью, освещением, предметами интерьера и аксессуарами в стиле прованс.
Автор: Hanna Афдеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Платят тут всегда во время, а это ой как важно было мне с моей ипотекой! А сейчас все... Пусть молодые пашут! Засим, прощаюсь)

Все хорошо, только очень много работы, никакие деньги уже не нужны, хочется покоя. Последней каплей стала просьба от отдела кадров о составлении графика отпусков в начале года. Я понятия не имею когда и куда я поеду с такой загруженностью, я бы всегда отдыхала. Лучше уж составить график работы в начале года) И из 360 дней 28 - работать, остальное отпуск. Но увы... По-этому я хочу сама решать когда я пойду в отпуск, а не составлять расписание на год.Все хорошо, только очень много работы, никакие деньги уже не нужны, хочется покоя. Последней каплей стала просьба от отдела кадров о составлении графика отпусков в начале года. Я понятия не имею когда и куда я поеду с такой загруженностью, я бы всегда отдыхала. Лучше уж составить график работы в начале года) И из 360 дней 28 - работать, остальное отпуск. Но увы... По-этому я хочу сама решать когда я пойду в отпуск, а не составлять расписание на год.