Отзыв о работодателе «LeHome» Добавлен: 26.11.18 13:43

Основное название: LeHome
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7 (495)-649-63-00
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

оптово - розничная торговля мягкой и корпусной мебелью, освещением, предметами интерьера и аксессуарами в стиле прованс.
Автор: Helen (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Положительные стороны
Работаю в компании более 6ти месяцев. Для меня очень важно работать в крупной сети с историей и традициями. В компании прекрасный коллектив как руководителей, так и коллег по сети. Взаимопонимание и взаимопомощь - кредо коллектива. По началу руководство и старшие менеджеры помогают "въехать" в основы работы. Существуют рабочие чаты, где любому сотруднику ответят на любой вопрос и помогут решить ситуацию моментально. Замечательный финансовый отдел, ЗП платят ровно в срок с разъяснением % и всех начислений/вычетов. Оформляют больничный, отпуск. Работаю тут с удовольствием и всем своим знакомым рекомендую начать работу в LeHome. Спасибо руководителям розницы за обучение, опыт, поддержку, понимание и веру в меня как в менеджера) Точнее уже в старшего менеджера, а если еще точнее, то с недавнего времени Администратора! Карьерный рост на лицо) Всем успехов и высоких продаж!

Обычные рабочие моменты, сезонность продаж, но ассортимент компании позволяет в любой сезон предлагать клиенту товары. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, выводит новые стили и позиции в продажу! Работать одно удовольствие!