Отзыв о работодателе «Моспосуда-1» Добавлен: 19.12.18 12:06

Основное название: Моспосуда-1
Другие названия: Фудпак
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Телефоны: +7 (495) 151-13-19

Ужасная компания! Маленькая комната там сидят 7 человек разного профиля работают! Алина кадровик не очень понимает свое дело. И разговаривает со всеми как @ с друзьями. Неадекватные руководители. по з.п пишут одно на деле не так все прекрасно!Врут ОФис Сокол найти его очень сложно. Грязный!
Автор: Ололо (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014 г.

Раньше кормили, раньше были корпоративы, раньше была зарплата

Контора и правда мутная и странная. На чем все держится до сих пор - большой вопрос. Хотят от работника лояльности, но сами не лояльны.
Анна Викторовна - хорошая, как человек, но полный ноль в работе. Ну нет у нее должного образования, что от нее требовать? Другой вопрос - почему она его до сих пор не получила? Наверное, она понимает, что компания других руководителей и не заслуживает.
Яшин наверняка понимает, что его жена не очень-то справляется со своими обязанностями, но боится ей об этом сказать. (Вообще, такое ощущение, что он много чего боится, оттого и шутки такие, на грани полубреда). Вся компания уже поняла, что у него проблемы в семье, зачем этот цирк?
Сын его - прекрасный парень. Вот был бы у Ю.А. большой огород - он мог бы его перекопать, потому как энергия кипит, а девать ее некуда. Никакого честолюбия и амбиций. Прибили его в проектный отдел, так он на проектировщиках выезжал. Хотя, если его целью было уничтожить проектный отдел, он с этим блестяще справился. Эдакий Штирлиц наших времен.
Про дочку ЮА ничего плохого как про человека сказать не могу. Однако никто не понимает чем она занимается....
ЗП маленькие, никакого повышения не жди, если не подлизываешься и не стучишь на своих (многие понимают про кого сейчас идет речь). Денег бы хватало, если бы руководители были "за" компанию, а не "против" нее. Видимо, сосут из Моспосуды последнее, вкладывать свои деньги никто не хочет.
И все это не имело бы для меня значения, если бы с работой было бы прекрасно, а так, развлекаемся тем, что наблюдаем и оцениваем.

Компанию, естественно, не рекомендую.