Отзыв о работодателе «Моспосуда-1» Добавлен: 19.12.18 11:11

Основное название: Моспосуда-1
Другие названия: Фудпак
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Телефоны: +7 (495) 151-13-19

Ужасная компания! Маленькая комната там сидят 7 человек разного профиля работают! Алина кадровик не очень понимает свое дело. И разговаривает со всеми как @ с друзьями. Неадекватные руководители. по з.п пишут одно на деле не так все прекрасно!Врут ОФис Сокол найти его очень сложно. Грязный!
Автор: арина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014 г.

Уважаемый, автор Работник, добрый день! Работаю в компании уже больше четырех лет. И знаю, как оно тут.
Во-первых, в любом коллективе есть и адекватные люди, и совсем нет. Так выбирайте и регулируйте свое общение. И вообще это работа, и тут нужно просто делать свое дело хорошо, а не следить за тем, кто неудачник или бездельник. На это есть отдельная должность.
Во-вторых, руководство всегда вполне корректно решает все вопросы и споры, если у тебя есть аргументы, которые подтверждают твое предложение, они всегда пойдут на встречу и дадут тебе развиваться в своем направлении.
Что касается руководителя продаж, то это человек, который реально поможет решить любой вопрос без конфликтов, а уж речи о какой-то ругани не может и быть.
Вопрос по зарплате: менеджеры, например, которые выполняют и перевыполняют свой план, зарабатывают здесь ну очень хорошо. Утверждение о том, что кому-то что-то жалко, непонятно. Пожалуйста, если хочешь, делай, получай. А временные трудности бывают во всех компаниях, здесь, например, людей не увольняют одним днем, всегда дают время найти что-то подходящее.
Если у вас реально есть инициатива, вы можете и хотите классно работать, то вам сюда. И вот руководство только будет за!
Далее - генеральный директор компании – очень коммуникабельный человек, с ним спокойно можно обсудить различные темы. Не хотите говорить о личном, ну закройте тему, обсудите политику и историю. Здесь ведь вопрос и в том, как вы сами умеете вести разговор.
В целом могу сказать, что условия работы и перспективы в компании очень даже неплохие.
Рекомендую!

Нет.