Отзыв о работодателе «ООО ШЕФМАРКЕТ» Добавлен: 10.12.18 19:38

Основное название: ООО ШЕФМАРКЕТ
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: (495) 241-9198

Доставка продуктов с инструкцией по приготовлению
Автор: Jan85 rom (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.

Перед трудоустройством тоже прочитал всю эту муть, но общение с ребятами из компании на нескольких интервью как то не соотносилось с этой чернухой, и друзья, я вам скажу - доверяйте своему опыту, и своей интуиции, и статистике - 1 отрицательный отзыв приходится на 50 положительных, только их никто писать не будет, у людей есть куда потратить это время. Компания динамичная и в этом ее сила, реализация идеи, вопрос 2-3 дней, а не месяцев и лет, всё очень быстро и если ты не догоняешь, тогда нужно искать размеренность в другом месте - соглашусь с другими отзывами по этому поводу. Компания не большая, очень видно кто работает, кто нет - и для многих это скорее недостаток, чем преимущество. Знаю про десяток повышений в должности за последний год и это при численности ~200 чел, и мне самому не очень хочется сидеть на одном месте всю жизнь. Так что вывод - нужно результат показывать и будет вам счастье.

Процессы не отлажены, все держится на людях и их идеях, находка для любителя из неопределенности построить работающий механизм и для меня, как для проектника.