Отзыв о работодателе «ООО ШЕФМАРКЕТ» Добавлен: 18.07.18 17:52

Основное название: ООО ШЕФМАРКЕТ
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: (495) 241-9198

Доставка продуктов с инструкцией по приготовлению
Автор: Мистер Х (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Наткнулся на отзывы о Шеф Маркет... Люди, которые это пишут, вы вообще сталкивались с реально адовыми конторами? Ну серьезно? Когда генеральный не то, что имени твоего не знает, когда он просто на глазах у любопытной публики может так тебя отх...ть, что мало не покажется. А потом еще и оштрафовать, просто потому что настроение говно сегодня. Я что хочу сказать, вот умные тут пишут что Сергей такой, Сергей плохой. А чем он плох? Тем, что всей душой за свое детище болеет? Или тем, что подбирает в команду тех, кто РАБОТАЕТ? Вы не найдете такого гендира, который поименно и в лицо знает КАЖДОГО, кто у него работает. А зарплата? хоть зар задержки были? а вы поищите так чтоб не в конверте была. А обеды? Мало того вкусные сытные. БЕСПЛАТНЫЕ! народ зажравшийся. Лишь бы обосрать все. Я много каких руководителей видел и таких, которые встанут в пиковый момент на фасовку с простым народом единицы! Они скорее зад улетят греть в свой домик в Испании, который приобрели на отмытые у своей же конторы деньги. Стыдно вам должно быть работнички за такие отзывы. Правильно что ушли. Не место вам в ШЕФ МАРКЕТ!

Сколько работал - не нашел.