Отзыв о работодателе «ООО Кашира- Пласт» Добавлен: 07.12.18 14:04

Основное название: ООО Кашира- Пласт
Другие названия: ООО "ТИС"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Москва, Южнопортовая 5 стр 1

Производство и поставка металопластиковых труб и труб из шитого полиэтилена.
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Технический директор
Дата начала работы: Апрель 2006 г.

Работаю в компании более 12 лет. Пришел в компанию простым кладовщиком, и достиг статуса второго человека в компании. Последний отзыв оставленный о нашей компании побудил меня написать свой отзыв). Для меня эта компания за многие годы стала не просто местом, где приходится проводить часть времени, за которое потом получаешь заработную плату. ИЦ Компайп стал для меня неотъемлемой частью жизни. Не могу сказать, что в компании нет проблем, они конечно как и у всех остальных есть, и их приходится решать коллективно, так как причина появления проблем зависит не только от политики руководства, но и от того, как сработает вся команда.
В 2018 году мы решили изменить подход к формированию команды, вместо "хороших ребят" мы стали собирать команду из профессиональных сотрудников, которые действительно приносят результат. Поэтому тем, кому отказали на стадии собеседования, или предложили расстаться в начале совместного сотрудничества, лучше задуматься о том, почему это произошло, а не писать "кляузы". Руководство помимо собственного мнения учитывает мнение коллектива, и если мнение о новых сотрудниках сходится, то решение принимается незамедлительно!
Тем, кто думает приходить в нашу компанию или нет, нужно решить, готов он приносить результат или нет? Молодые, амбициозные, профессионалы своего дела, как говориться "велком"!

Минус один, приходится уходить с работы домой)