Отзыв о работодателе «ООО Кашира- Пласт» Добавлен: 25.10.18 14:18

Основное название: ООО Кашира- Пласт
Другие названия: ООО "ТИС"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Москва, Южнопортовая ул.5стр1

Производство и поставка металопластиковых труб и труб из шитого полиэтилена.
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Возможно коллектив,но не успел как следует познакомиться.

Другое название этой замечательной конторки-Инженерный центр «Компайп».
Работал 2 дня,после этого попросили на выход.Думаю ,что и сам бы не задержался больше)).
Теперь подробности.
Компания серая,причём всего 30% в белую и 70% в серую,задержки по серой части зп 2-3 месяца порой, как я узнал у сотрудников.Офис небольшой-опен спейс и два кабинета с одной переговорной комнатой. Реальное экономическое положение компании не очень хорошее и перспективное.Продажи упали ,теперь это компания как розничный интернет магазин с довольно небольшим оборотом продаж.Основное направление на данный момент -проекты по инженерным системам.Перспективы довольно сомнительны,ни один из проектов пока не закончен.
Далее,компания обновляет штат и хочет систематизировать бизнес- процессы,но на данный момент в компании полный бардак и люди работают на пальцах по большому счету.в 1С творится полный хаос,в котором разобраться за 2 дня просто не реально.
Для налаживания бизнес-процессов они пригласили замечательную HR специалистку,которая призвана создать корпоративный дух и прочее ,через дресс-код и постоянные сборы для общения тет-а-тет в переговорной комнате,и какие то свои виды тимбилдинг видимо.
Теперь о причине отказа в дальнейшем сотрудничестве:
-Не устроил дресс код,хотя я был одет в черные брюки со светлой рубашкой и чёрной кофтой.Некоторые,видимо особо избранные ходят в полуспортивном виде,например.
- Неправильно сидел на стуле на рабочем месте,когда проходил начальник, можете сделать соответсвующие выводы о директоре соответсвенно, слишком вольяжно я так понял..
- Слишком активно интересовался некоторыми аспектами работы в итоге был заподозрен в своих корыстных интересах ,что по мне совсем бред,так как эти аспекты были напрямую связаны с моими обязанностями.
И все в таком духе.
Во-общем ,подумайте хорошенько перед тем как идти в эту супер компашку.