Отзыв о работодателе «надомная работа» Добавлен: 06.12.18 23:05

Основное название: надомная работа
Другие названия: ооо радуга
Адрес: Россия, г. Москва, Угрешская 2

изготовление фигурок нецхи
Автор: Андрей Поавдолюб (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: надомная работа
Дата собеседования: Декабрь 2018 г.

Красивый развод на деньги людей, которые ищут работу, надо выживать. И отдать последнее. Я инвалид. Мне, конечно же надомная работа была бы способом выживания. Уже обратился к сыну одолжить 5000 на то, чтобы работать, рад, что поправлю своё материальное нищенское положение. Дальше читайте...

Спасибо передаче на телеканале ЧЕ "Решала". И отзывам на форуме! Именно из передачи узнала, что если вам предлагают легко заработать хорошие деньги, к тому же ещё внести какую-то сумму, бегите от них! Проверьте по интернету, прочтите отзывы. Я сегодня был на Угрешская 2, Ольга Валерьевна так красиво расписала как можно легко заработать хорошие деньги, вскользь упомянула о внесении 5000 рублей за предоставление материала для работы, которые якобы нам вернут. Я не раз пытался о вложении денег поподробнее... она сначала, как бы меня не слышала,, потом уводила разговор. я настаивал.Ответила она мне уже один на один,, что это всё будет оговорено в договоре, чек будет. Вам эти деньги вернут при расторжении договора. Прочитав отзывы, понимаю, что Влад Чижов прав. Смотрите "РЕШАЛА"на канале ЧЕ. И не попадайтесь!