Отзыв о работодателе «ООО Креатив Липецк» Добавлен: 05.04.12 20:12

Другие названия: Проф Трейд
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (4742) 24-00-88
Адрес: Россия, г. Липецк, г. Липецк, ул. Прудная 1б

продажа косметики и оборудования в салоны красоты
Автор: Лариса Анатольевна Золотарева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: товаровед
Дата начала работы: 2008 г.

Начну с того, что не очень то и приятно читать подчас откровенную клевету о работе в ООО "Креатив" со стороны бывших сотрудников. И всем "доброжелателям" наверняка стоит внимательно читать рекомендации о размещении отзывов, дабы не выдавать самих себя. Цитирую: "Старайтесь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать оценку качеству производимого товара, чтобы это не было похоже на ЧЕРНЫЙ ПИАР КОНКУРЕНТОВ. Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта."
Вот именно что "злоба и бессилие", и все из-за чего? Из-за того что на вас поднял голос директор? А вы никогда не думали о том, что легче всего осудить, чем понять? Как бы себя вели на месте человека в руках которого большой прибыльный бизнес, бизнес который достался ему непросто, который создавал своими руками? И вот к вам заходит сотрудник и говорит что он что-то не сделал, не успел, не смог, а, может, и не захотел, не посчитал нужным, вы бы "погладили его по головке", похвалили, промолчали и премию бы выписали? Никому в "Креативе" не устраивают выговоры просто так, "за красивые глаза"! Точно так как и не штрафуют "просто потому что так захотелось"(с).
По поводу ненормированного рабочего дня, никто не отрицает задержек на работе, НО, поверьте, никто не заставляет тебя насильно, если ты справляешься со всей своей работой в рабочее время, никто не станет тебя приковывать к батарее, угрожать и т.д. если ты не задержишься!
Привожу еще цитату: "Потому как под таким руководством можно работать только при наличии подобных гнилостных черт характера и мировоззрении на уровне плибея" (орфография и пунктуация автора сохранены). Так вот, уважаемый бывший сотрудник, у Вас изначально неправильно поставлена позиция отношения к руководству, разъясню: работать необходимо не "под руководством" а вместе с руководством и остальным коллективом, поверьте, в таком случае с Вами будут считаться и не будут относиться к Вам как к "плИбею".
Мы решили не прятаться под вымышленными никнеймами, мы озвучиваем свою долность, имя, фамилию и номер телефона, для того чтобы люди действительно "не велись" как сказано в одном из отзывов и могли пообщаться с нынешними сотрудниками и сами сделать выводы.
Тел.:8-919-168-89-65

Для каждого есть свои отрицательные стороны работы в компании "Креатив", такие, например, как удаленность офиса от дома.