Отзыв о работодателе «ООО Креатив Липецк» Добавлен: 05.04.12 17:13

Другие названия: Проф Трейд
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (4742) 24-00-88
Адрес: Россия, г. Липецк, г. Липецк, ул. Прудная, д.1б

продажа косметики и оборудования в салоны красоты
Автор: Доценко Олеся Валерьевна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Аналитик
Дата начала работы: 2009 г.

Уважаемые бывшие коллеги, я в настоящее время являюсь сотрудником компании ООО "Креатив", при этом, разрешите обратить внимание: а) у меня нет ни кредита, ни ипотеки; б) у меня достаточный стаж и опыт работы на востребованных должностях; в) я целеустремленный и упорных человек, который знает чего хочет в жизни. Беря во внимание все вышесказанное, возникает вопрос: что же меня держит в столь неблагополучном, ненадежном и нечестном месте работы по вашим словам? Итак, я с удовольствием вам отвечу.
Во-первых, несмотря на все ваши гневные отзывы, дружный коллектив, почему-то за два с лишним года работы в компании "Креатив" я не видела, не чувствовала (как вам удобней) той "гнили" о которой вы так усердно рассказываете. Я могу отметить тот момент, что должностные обязанности сотрудников нередко пересекаются, и хорошо выполненная работа одного сотрудника может зависеть от правильных действий другого, вследствие чего иногда случаются разногласия, как они решаются? Все зависит от уровня культуры сотрудника: кто-то может и свалить всю вину на другого, а кто-то захочет разобраться в проблеме и вместе исправить ошибку, первый как раз-таки и окажется той "паршивой овцой", которая портит все стадо, но обычно такие люди не задерживаются, они уходят и вслед бурчат о "гнилости коллектива".
Во-вторых, если вы позволите, выскажу свое мнение о несправедливом начальстве и не менее несправедливых штрафах. Вас уволили ни за что? А можете ли вы признаться самому себе что это действительно так? Что Вы добросовестно и ответственно выполняли все свои должностные обязанности, если да, то я с удовольствием бы послушала эту историю, потому что во время моей работы в компании "Креатив" такого не было. А если нет, то уж извиняйте, за все приходится платить и в том числе за свое недобросовестное отношение к выполению долностных обязанностей. Кто-то может отделаться штрафом, при этом совершенно забывая про высокий уровень зарплаты и премий за отлично проделанную работу, в эти моменты и коллектив хороший, и руководство грамотное.
В-третьих, я соглашаюсь с тем что не для каждого сотрудника компания "Креатив" оказывается идеальным местом работы, но не будем забывать, что "не место красит человека, а человек место", относитесь добросовестно к труду и вы увидите, что где бы вы ни работали, при правильном исполнении своих должностных обязанностей, работа будет доставлять удовольствие.

Мой номер телефона, если у вас возникнут сомнения в подлинности отзыва: 8-904-699-49-79

Большая загруженность, но иногда и это плюс, так как день пролетает мгновенно!