Отзыв о работодателе «Maxxium Russia» Добавлен: 26.11.18 13:42

Основное название: Maxxium Russia
Другие названия: ЗАО "Денвью лимитэд"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.

Отличный офис в центре Москвы

Моё первое собеседование в этой компании состоялось ещё в начале сентября. На нём присутствовали HR и руководитель отдела. Перед собеседованием нужно было пройти 2 теста, которые совершенно не относились к моей позиции (чуть ли не высшая математика). После собеседования агентство, которое вело со мной коммуникацию, сказало, что я понравилась компании, и являюсь единственным кандидатом. Далее пригласили на встречу уже с руководителем позицией выше. Собеседование по словам агентства прошло удачно, но вот только нужно выполнить задание (ранее это не обговаривалось, якобы они должны понять, что я чувствую их luxury направленность). Агентство, как оказалось позднее после 40-минутного разговора с руководителем, дало мне неверное задание, я его выполнила, так как следовала чётко их указаниям в письме. Но смысла в нём не было, просто можно было выбросить в мусорное ведро. Далее пришлось потратить своё время на ещё одно огромное задание, потому что меня всячески уверяли, что вот-вот и уже будет оффер, просто им нужно удостовериться в том, что берут правильного кандидата. Но вот в конце ноября мне звонит уже другой менеджер из данного агентства, и от него я случайно узнаю, что моё дело закрыто. И вот зачем нужно было с 2х сторон меня уверять? Честно, не могу понять, кто здесь больше виноват: компания или агентство.
Уважаемые соискатели, я вам не советую иметь дело с данной компанией, это только трата вашего времени. И с АНКОР работать тоже не советую.