Отзыв о работодателе «ЗАО "КБ ДельтаКредит"» Добавлен: 24.11.18 06:25

Основное название: ЗАО "КБ ДельтаКредит"
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, нижний новгород

Ипотечное кредитование
Автор: соискатель немо (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: специалист по обслуживанию клиентов
Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.

не успела узнать

На собеседовании узнала, что работа еще и раз в месяц в субботу, переработки не оплачиваются, но бывают регулярно. На все вопросы руководитель отвечал уклончиво, ответы не слушал. Поговорив про работу, спросила про соцпакет. сразу ответы стали туманнымии, а информация "конфиденциальная". сказала, в обьявлении написано про дмс. в общем, толком ответа так и не получила, кроме "вам еще рано об этом думать". нет никакого дмс, ни спорта и т.д. дают сумму, вы на нее покупаете сами дмс или спорт или на телефон. суммы не хватит ни на что, если что)) я спросила, как это происходит, должно быть четкое понимание сейчас, на что получила резкий, почти грубый ответ "зачем это вам сейчас" . я ответила, потому что потом поздно будет) в общем замануха и только. раз здесь врут и юлят, то и в остальном обманут. я даже в фирмах, где серая зарплата получала более честные и открытые ответы. лучше сразу эту работу обойти стороной, а не узнавать правду на месте.