Отзыв о работодателе «ЗАО "КБ ДельтаКредит"» Добавлен: 23.11.18 17:23

Основное название: ЗАО "КБ ДельтаКредит"
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, нижний новгород

Ипотечное кредитование
Автор: анна анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: специалист
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

красивый офис, обещали неплохие условия

Первое - откликнулась на совсем другую вакансию, пригласили на собесед. И только на собесед узнала, что вакансия совсем другая, hr явно недоговаривала, что есть еще отделы, с искренним лицом сказала, что только эта без опыта, хотя в вакансии на начинающего специалиста ясно написано, что без опыта. Сразу насторожило вранье и дикое желание " продать" вакансию хоть какую для выполнения плана. это очень ощущалось. Ладно, думаю, послушаю. Второе, что просто убило окончательно, это фраза руководителя -забудьте о личной жизни, ее у вас не будет. Ну и третья фраза, которая окончательно поставила точку в данном собеседовании, что горизонтальный карьерный рост есть, но в другие отделы у нас переходить нельзя. это как? мол, пришел на один стул, сгниешь на этом стуле, но мы тебе развиться не дадим, "у нас не принято". то есть перспектив никаких, поэтому нечего там делать. обманом заманили на эту непопулярную вакансию и силой или обманом будут на ней удерживать. поэтому от работы отказалась, сразу стало все понятно. "сам не гам и другому не дам".