Отзыв о работодателе «ЛенМикс» Добавлен: 23.11.18 00:31

Основное название: ЛенМикс
Другие названия: ЛенМикс элитные воды
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Деревня Марушкино. Киевское шоссе

Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель экспедитор
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Апрель 2018 г.

В целом о компании плохого сказать не могу. Я переходил из другого места так как работали друзья в данной организации, коллектив был супер что у нас в отделе доставки что в самом офисе на сходненской, было руководство было на уровне и не каких проблем не было с зароботной платой все было всегда во время устройство по ок и отдельный трудовой договор. В целом все хорошо. О минусах ниже.

В марте месяце начался ад, нам было сказано что часть компании 51% активов был продан, после чего новое руководство начало творить все что они хотят. Сначала наш склад переехал, потом начались изменения в рабочих график и условиях Нашими хозяевами стал доблестный OCS Distribution во главе в Московском фелиале с некоей Юлией Карташовой и Андреем нач. Транспортного отдела. В марте месяце нам объявили что транспорт теперь будет стоять на базе. Рабочий день будет начинаться с 7 утра вместо 9, для меня это стало проблемой так как от дома до места работы мне было ехать 72км. Изменили условия оплаты труда убрали мативации и оставили только переработки, в апреле уволили весь отдел логистики вообщем скажу так компанию просто этим уничтожили весь коллектив от отдела доставки, заканчиваю офисом на сходненской не кого не осталось жаль всю команду. Определённо не советую туда идти так как сейчас там уже нет не чего правдиво го, вам пообщеают золотые горы но вот их к сожалению не будет и тог один в данной момент наш коллектив решает вопросы с данной организацией по не до выплате после перепродажи компании через трудовую инспекцию так как новое руководство со чло что они нам не чего не должны.