Отзыв о работодателе «ЛенМикс» Добавлен: 29.08.18 22:54

Основное название: ЛенМикс
Другие названия: ЛенМикс элитные воды
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Автор: Все и так понимают) ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

На момент моего прихода положительные стороны, безусловно, преобладали. Это и относительно нормальные вознаграждения труда, и очень адекватное, человечное руководство (Олег Д. - это про Вас)), и коллектив в офисе.
Но, утопичные условия работы довольно скоро закончились, и всё, к большому сожалению, пошло под откос. Но об этом напишу в другом столбце.

Итак, минусы...
Это и черная касса (привет, налоговая), и оформление сотрудников, и серые зарплаты с их последующим сокращением (привет, трудовая инспекция), ну и нынешнее, так называемое "руководство" Московского филиала.
Центральный офис, конечно, перекрестился, после того, как сослал "прекраснейшего, ценнейшего и высокоэффективного" сотрудника и недороссиянина в Москву))).
Этот "суперспециалист" с мозгом страуса два месяца "наводил порядок" в офисе (двигал столы и перебирал образцы на складе - эти действия должны были улучшить финансовые показатели компании, кто не понял), изображал из себя "бигбосса" и царапал офисный потолок своей короной и чсд).
Вы бы видели, КАК он проводил собеседования! Быдло-гопники из какого-нибудь Бутово или Чертаново на его фоне просто детишки)).
Параллельно нанял себе стукачка - экс-продавца, цель которого - вылизывать "бигбоссу" зад и стучать обо всем, что происходит.
Ну да ладно, отзыв я пишу о компании в целом, а не об одном недочеловеке).
Одним словом, ребята, делать тут нечего от слова "совсем"! Пожалейте себя, свои силы и нервы.