Отзыв о работодателе «RussianDirect» Добавлен: 22.11.18 18:01

Другие названия: Группа компаний Russia Direct
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (495) 363-34-17
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе 91б

Автор: Жанна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Коллектив и руководитель КЦ.

В КЦ существует 3 категории операторов. 3-я категория - стартовая. 160 рублей в час. 2-я категория - для продвинутых. 180 рублей час. И 1-я - недостижимая. 200 рублей в час. Зарплата считается за минусом часа обеда. Плюс, есть КРI. Чтобы получить свои 160/180 рублей в час необходимо прыгать с бубном, заполнять статистику и выполнять процент загрузки. Операторы обслуживают горячие линии, совершают исходящие звонки, отвечают на почту пользователей, сидят в чатах, где осуществляется поддержка пользователей, но этого недостаточно. Никто и никогда до последнего не знает, какую конечную сумму получит за предыдущий месяц работы. Оператор может перевыполнить план, но не получить обещанных денег, потому что, генеральный директор так решил. Новый руководитель КЦ к сожалению ничем не может помочь. КЦ виноват во всех смертных грехах, операторы для них вообще никто. Заправляет всем сестра генерального директора совершенно не умеет работать, лезет куда не надо. Работать в этой компании все равно, что спать против ветра. Вместо денег получишь геморрой, седину, нервный срыв и дергающийся глаз. Если вам нравятся сюрпризы, Велком! Каждый месяц Вы будете в восторге от того, что лежит в вашем конверте. Если вы стрессоустойчивый - Велком каждый месяц вы будете доказывать, что работали, но не докажете. Зато попрактиковаться в стрессоустойчивости. Генеральный директор совершенно не ценит сотрудников. Может без объяснения причины уволить человека одним днём. Операторы месяцам сидят на 2-ой категории. 1-ю они не получат никогда,. Ремонт сделан только в клиентском отделе. В КЦ старые стулья, компы, столы и все остальное. В туалете жуткая вонь. Жалко Руководителя КЦ, хороший мужик, но ничего изменить не сможет. Спасибо за внимание.