Отзыв о работодателе «РА Апельсин» Добавлен: 21.11.18 20:30

Другие названия: Интернет-агенство Апельсин
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: (812) 33-989-08
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Всеволода Вишневского 12А, БЦ Резон

Автор: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист по работе с клиентами
Дата начала работы: 2016 г.

Работаю в Апельсине менеджером по работе с клиентами больше года, хочу описать основные плюсы и минусы. Я человек прямой, поэтому только факты:
1. Коллектив - Молодая и дружная команда, которая поможет в любой сложной ситуации. Поздравления с днём рождения, пожелание доброго утра и хороших выходных, я считаю это очень здорово и важно.
2. Знания - ежедневно "приходится" получать новые знания в самой востребованной отрасли века! Все проекты разные, соответственно задачи тоже разные и их нужно решать.
3. Опыт и навыки - очень сильно прокачиваются деловые черты и те навыки которые просто необходимы в современном мире. В первую очередь коммуникативный! Найти общий язык с клиентом, грамотно поставить задачу перед специалистом, решить задачу и объяснить всё "пользовательским" языком - это не просто, но жутко увлекательно!
4. Обучение - здесь происходит постоянное обучение профессии. "Век живи, век учись!" Если хочешь быть нужным обществу, достичь вершин в карьере и в жизни, нужно постоянно учиться.
5. Зарплата - всё честно и открыто. Хочешь получать много денег - старайся! Нет потолка по продажам и допродажам, нужно только желание, зарабатываешь столько, сколько хочешь.

1. Дефицит времени - задач много. Одновременно нужно делать несколько задач. Времени поиграть в телефон или посмотреть видео про пёсиков нет. Но к этому быстро привыкаешь, начинаешь всё планировать и структурировать, и твоя производительность взлетает в геометрической прогрессии, не только на работе, но и в обычной жизни.
2. Стресс - телефонный звонок, скайп, проблемы с проектом, почта и всё это одновременно. Не просто, но закаляет будь здоров! Чтобы расслабляться посадил себе на столе растение, поливаю его и радуюсь)