Отзыв о работодателе «ООО ДОРСТИЛЬ, ООО ПРОМДОР» Добавлен: 21.11.18 13:10

Основное название: ООО ДОРСТИЛЬ, ООО ПРОМДОР
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 89035813131
Адрес: Россия, г. Москва, Нововладыкинский проезд, дом 8, стр.3.

Производство дорожных знаков и их установка.
Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бухгалтер
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Для меня - не далеко от дома.

Отработала в данной шарашке 1,5 дня бесплатно. Устраивалась на должность бухгалтера. В первый рабочий день доступ в программу мне обеспечили только после обеда, хотя была на собеседовании за сутки до начала работы и вся необходимая информация обо мне была. На собеседовании я сообщила, что задержки по з/п меня не устраивают, в ответ промолчали, зато сообщили о наличии переработок. На что надеялись? Не знали, что бухгалтер увидит когда выплачивается з/п? Оформляют на минимальный оклад - 18 000 руб., остальное - большой вопрос. После того, как я спросила про задержку, мне молниеносно закрыли доступ в программу и подослали ко мне испуганного кадровика, которая что-то не внятно мне блеяла о моей позиции, которая их не устраивает. На счетах компании денег нет, и давно. В бухгалтерии бардак. Главный бухгалтер, не стесняясь, с первого дня знакомства при общении использует мат. Вообще не понимаю зачем им бухгалтер, так как сама госпожа главный бухгалтер целый день сидит в телефоне, решая свои личные проблемы, следовательно, заняться ей нечем. Итог - моё потерянное время и деньги, так как оплатить мне один день работы, естественно, никто и не собирался.