Отзыв о работодателе «Cetera Labs» Добавлен: 20.11.18 16:51

Основное название: Cetera Labs
Адрес: Россия, г. Ярославль

Корпоративные сайты, интернет-магазины, интернет-СМИ
Автор: Вася Вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Web-мастер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Есть интересные проекты и интересные задачи. В целом компетентный коллектив. Работал удаленно 1 год с небольшим.
Возможность работы удаленно - это наверно главный плюс.

Компания подойдёт только для старта карьеры, т.к. заработные платы тут ниже рынка.

Слишком жесткий зарплатный рост у них. Надо насобирать кучу "компетенций" - реально выполненных боевых задач, и тогда может быть вам поднимут зарплату. Надейтесь на то, что обучать вас тут никто не будет. Они конечно направляют людей на онлайн курсы, но эти курсы с реальными боевыми задачами могут быть никак не связаны. Конечно можно дергать постоянно более опытных коллег, но они тоже не охотно помогают, т.к. своей работы полно. В общем проанализировав рынок труда, в том числе и удаленно понял, что за 17 тысяч руб. в месяц тут делать не чего, т.к. полно работодателей, готовых платить больше. Я и нашёл где больше платят, да и ушёл туда. Вот и всё.

Зарплаты ниже рынка. Полно других работодателей, готовых за ту же самую работу платить больше. В том числе и удаленно.