Отзыв о работодателе «Cetera Labs» Добавлен: 27.02.17 20:39

Основное название: Cetera Labs
Адрес: Россия, г. Ярославль

Корпоративные сайты, интернет-магазины, интернет-СМИ
Автор: Summer Rain (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Работал в компании на удаленной основе, разошлись тихо-мирно. Подтверждаю, тестовые есть, но они есть везде. Если вам не ответили - спросите еще раз, это нормально, что люди заняты. У всех кипит работа. Опасения на тот счет, что вас кинули, напрасны - ответят однозначно.

Обучение также имеется, займет у вас дней пять-семь. Проверяющие очень придирчивы к деталям выполнения, поэтому советую проходить обучение вдумчиво, тогда и отказа не будет.

Что касается внутренней работы - система имеется. Не бывает идеально нигде, но тот хаос, который описывают среди здешних отзывов, в Сетере отсутствует. Перед вами каждый день будет стоять список задач и вы самостоятельно будете их брать и выполнять, пинать никто не будет. Да и держать на цепях тоже.

Что касается оплаты труда - выплаты производятся в назначенные числа, без задержек. Вот с этими всеми "ты не сделал, как надо, значит мы с тебя вычтем" я не сталкивался. Есть окладная схема - по ней и платят.

Не бывает так, чтобы всех все устраивало. Мне было комфортно, а кто-то наоборот будет разочарован. Без неприятных моментов не обошлось, но в целом я был доволен. Ушел, потому что были другие цели, компания тут ни при чем.