Отзыв о работодателе «ООО БАМ» Добавлен: 20.11.18 09:29

Основное название: ООО БАМ
Адрес: Россия, г. Москва, Киевская 14. стр.22.

Автор: Человек хороший и добрый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по подбору персонала
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

близко к метро. повезло с коллегами из отдела.

Моя история в этой компании началась весной 2017 года. Работала в отделе кадров hr-менеджером, т.е компанию знаю изнутри. «Такси хелп» или ООО «БАМ» является таксомоторным парком со своими авто, с также подключает водителей на личных/арендованных авто. По отношению к таксистам и принятии их на работу, особых минусов нет, все относительно честно.Для сотрудников офиса нет никаких льгот на услуги такси. Более того, если водитель сам добровольно отвозит сотрудника офиса бесплатно, за это оба получают выговор и выяснение отношений с фин.отделом.Сотрудники офиса работают во все гос.праздники, доплат за это не было замечено. Ранее были офисы в других городах, но их закрыли,так же внезапно, как и открыли. Сотрудникам офисов не сообщали об этом до последнего, ибо боялись, что базы кандидатов и работников с собой заберут.
Текучка огромная во всех отделах, кроме финансового, сотрудников увольняют из-за личной неприязни и каких-либо конфликтах, совершенно не связанных с работой. Владелец компании(АМ) не может лично доносить свои требования и недовольства сотрудникам, просит 3 лица общаться с сотрудниками. Отдельная тема-это чаты телеграмм. В них АМ резко смелеет и разносит всех и вся, и если у него плохое настроение, то увы, можно нарваться на грубость. Увольняет людей отделами!!! Целыми отделами и одним днём!, что говорит о злейшем нарушении ТК. Любит текучку. Раз в год-два меняет полностью людей в отделе кадров. На работе приходится задерживаться, однако это не оценивается совершенно и при опоздании не значительное время (5-10) тебя могут оштрафовать, уволить, мне кажется даже бить скоро начнут!!! И совсем не имеет значения для них, что с работы ты ушёл на час, а то и больше, позже! Мотивации стараться для компании, задерживаться не было совершенно никакой. Меня уволили, как и большинство моих коллег одним днём, попросили написать заявление по собственному. Компенсировали ЗП до конца месяца, хотя все мы знаем, как должно было быть. Отношение к сотрудникам, далеким от руководства- отвратное. Отдельное фу владельцу, решение об увольнении некоторых сотрудников принимал он, а озвучить сам не смог, но было конечно исключение)) Кишка тонка, но точно не совесть заиграла. Как работодателя эту убогую контору не рекомендую! Андрею Михайловичу счастья, здоровья, совести!