Отзыв о работодателе «ООО БАМ» Добавлен: 16.06.18 15:14

Основное название: ООО БАМ
Адрес: Россия, г. Москва, Киевская 14стр22

Автор: Андрей Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2018 г.

Приехал на собеседование 02.06.18г, на Киевскую 14стр22, и был удивлен. Изначально читал отзывы о компании, и многие пишут, что плохая компания, что обманывают по выплатам и тд, но я человек, который не поверит, пока сам не попробует. Так вот, я приехал, меня встретила менеджер Яна ( очень обходительный менеджер), очень подробно рассказала о условиях, по % , если слушать внимательно, то все придельно понятно, и то что я вычитал о депозите (10000р) и многие не довольны, хотя если прикинуть, то какой нормальный работодатель даст машину и ничего не взяв взамен?! А в ООО Бам ( такси Хелп) именно так и дают ( идут на уступки и копят депозит с выручки до 500р ( не больше), так вот, я уже работаю там 2 недели, и скажу что отношение у них к водителям очень добрые, менеджера всегда помогают по любому вопросу, по выплатам все выходит верно ( главное самому понять что к чему). И кстати машины у них новые Шкода Актавии (2017-2018г) и вроде как я насчитал, всего 4 Вольтсваген Поло. За 2 недели меня никто не обманул еще. Вот я заметил, что отзывы пишут только обиженные люди\лохи или если им что-то не понравилось, и никто не напишет хороший отзыв. Я вот описал все, что случилось со мной, повторю еще раз, отзывы не всегда правдивые и надо самому пробовать и проверять.

не очень удобно добираться от дома до базы, а так нет плохих сторон