Отзыв о работодателе «zoon.ru» Добавлен: 19.11.18 09:30

Основное название: zoon.ru
Другие названия: Эффективное продвижение
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, менеджер по продажам

Компания занимается предоставлением информации о популярных сервисах городов России и СНГ. Zoon.ru - справочник с описанием компании.
Автор: Алена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2018 г.

Из самых очевидных плюсов - полностью БЕЛАЯ зарплата, ОФИЦИАЛЬНОН трудоустройство с ПЕРВОГО дня. И,самое неожиданное и приятное, - частичная ОПЛАТА сьемной квартиры. Вы где-нибудь еще такое видели? Я -нет.
Я пришла в Зун с небольшим опытом в продажах и мне было достаточно страшно. Сколько всего я видела и слышала - кого-то просто бросают с трубкой в руках на произвол судьбы, кому-то дают минимум информации. Вообщем, как оказалось, опасения мои были напрасны. С первого дня меня и еще нескольких ребят, пришедших со мной, взяли в оборот и начали обучать. С нами работал бизнес-тренер. Все доступно, понятно. Мы сдали аттестацию и приступили к работе. На протяжении всего испытательного срока меня поддерживали и помогали. Сейчас я уже опытный боец, но если возникают какие-либо вопросы, а я точно знаю, что мне помогут) Руководство лояльное, всегда готово пойти на встречу. Выполняйте и перевыполняйте план и Вас заметят и без поощрения не оставят) По сути, у нас нет потолка в заработке. Все очень прозрачно - оклад + существенный процент.
Бонусом ко всему этому идет ультрасовременный офис, шикарные корпоративы, оплата ДМС, беспатная маршрутка от метро и фрукты и овощи на обед)))

Вначале кажется сложно, но у страха глаза велики)