Отзыв о работодателе «zoon.ru» Добавлен: 18.11.18 23:30

Основное название: zoon.ru
Другие названия: Эффективное продвижение
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Компания занимается предоставлением информации о популярных сервисах городов России и СНГ. Zoon.ru - справочник с описанием компании.
Автор: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продажи
Дата начала работы: Ноябрь 2016 г.
Текущая зарплата: $1733

курс $ при указании ЗП брал 75 р = 1 $

Начну с базового, что интересует многих, кто рассматривает Зун в качестве работодателя.
1) ЗП белая, выше рынка (для продажи при выполнении плана)
Выплата всегда вовремя.
2) Для удаленных аккаунтов: да, вам действительно оплачивают все что озвучено на собеседовании

Что еще?
- руководство, как принято говорить, адекватное: с опытом, пониманием и здравым смыслом
- крутой продукт, за который не то что не стыдно, а который - гордость
(когда сэйлы конкурирующих сервисов интересуются как к нам попасть, это дорогого стоит)
- возможность реально хорошо заработать. В том числе поэтому у нас, например, нет корпоративного фитнеса (хотя дополнительная халява, конечно, была бы не лишней))) : компания хорошо платит за качественно проделанную работу, приведшую к желаемому результату.
- цели и задачи формулируются максимально понятно. Это немаловажно, когда вы точно знаете чего от вас хочет руководство, к каким целям идет компания, на какие ценности ориентируется.
- еще круче когда вам для достижения этих ценностей компания предоставляет все необходимые ресурсы (технические, обучающие, etc.)
- на руководящие позиции в первую очередь рассматриваются действующие сотрудники- в данный момент, например, в СПб офисе нет ни одного приглашенного со стороны руководителя - все выросли с младших позиций.
- лично для меня один из самых крутых плюсов: в Зуне я постоянно нахожу возможность научиться чему то новому и расту сам над собой (как бы пафосно это ни звучало, но это правда)) речь о личностном, профессиональном, финансовом и карьерном росте). Это было бы невозможно без нескольких факторов:
- крутое руководство. Начиная от генерального директора, продолжая руководителем филиала. Руководство поощеряет саморазвитие, предоставляет возможности для реализации инициатив
- крутой коллектив. Люди вокруг - профессионалы своего дела (не смотря на то, что в целом достаточно молоды) с широким кругом интересов и нередко любопытным жизненным опытом)
- интересные амбициозные задачи компании. А это ни много ни мало стать Единой Маркетинговой Кнопкой для малого и среднего бизнеса в РФ)

Питерский офис активно расширяется, места хоть и всем хватает, но все меньше свободного пространства.
Было бы круто если бы был корпоративный фитнес
Офис в центре, нет парковки
Нет персонального раба для чески пяток((
впрочем, его и не обещали)