Отзыв о работодателе «Ресторация» Добавлен: 18.11.18 09:57

Основное название: Ресторация
Другие названия: ООО "Ресторация"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7 (495) 5437382
Адрес: Россия, г. Москва, М. Молодежная

Автор: Виктория Лутова Виктория Лутова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист отдела продаж (работа с доставкой)
Дата начала работы: Май 2017 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Стабильная зп, но когда ее получаешь непонятно, как производился расчет. Есть приятные коллеги. Хорошо работают ИТ системы. Люди в отделе логистики адекватные с ними было приятно работать!

Когда я пришла в компанию на работу, отзывов о ней не было, согласилась работать, т.к. компания показалась адекватной. Уже через пару месяцев работы мне стало ясно, что это далеко не так. Постоянные сплетни, ссоры, дрязги по любому поводу и без...В один из дней я пошла делать чай на кухню и меня пригрозила избить коллега, просто потому, что я ее чем-то бесила- ситуацию донесла до руководства...на что мне Директор ответил "ну меня же не было тогда, я не знаю, что тут было". Этот же сотрудник хамил и мне и коллегам и клиентам-всем по барабану. Постоянные скандалы, перекидывание косяков других отделов и менеджеров... Обращалась к Призиденту компании даже, всем все равно. Итог моей работы в компании, нервный срыв и уход. Лечение у невролога. Стрессоустойчивость не поможет если в ты напряжение испытываешь постоянно как в работе т.к. всем все надо быстро, срочно и т.д., так и ситуация в коллективе. В моем отделе опаздывали все, каждый день...меня штрафовали за каждое опаздаю к даже на 10 минут...их наверное нет, раз так приходили. Отзыв решила написать после того как мне пришло письмо из налоговой... Кто-то им сказал, что я занималась оплатой аренды помещения, когда я уже не работаю там более 3-х месяцев! И к оплате аренды вообще отношения не имею!!! Пришлось ехать в налоговую...Вот такой дур дом в компании, никто не знает, кто чем в компании занимается и у кого какие обязанности. Для меня работа в данной компании была адом. По поводу отзывов для рекрутеров...да мне тоже намекали hr, что данная компания давала отзыв, что я плохой работник, конфликтный. Ну уж извините, если просто сидеть и деньги получать, то можно и не конфликтовать))) Чай реально отвратный, все чашки черные после него...