Отзыв о работодателе «Ресторация» Добавлен: 07.11.18 17:11

Основное название: Ресторация
Другие названия: ООО "Ресторация"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7 (495) 5437382

Автор: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Компания Ресторация - уникальный экземпляр , который очень не просто найти в наше время! На собеседовании меня впечатлил офис компании, ощущение, что ты находишься в ресторане, теплый свет и тишина, все настраивает на позитив. HR улыбчивая и приветливая, что бывает крайне редко. Без тягомотины следом сразу же собеседование с директором по продажам, которая по сей день помогает во всем, с какой бы просьбой я не пришла к ней. Меня приняли на должность секретаря и ровно через 5 месяцев я получила повышение до специалиста розничного отдела. Конечно был испытательный срок, но , если ты ответственный работник, то его сокращают сокращают с 3-х до 1-го месяца. Компания лояльна до мозга костей! руководство никогда не повышает голос. И вообще эта компания больше напоминает семью, чем работу. Естественно в компании надо РАБОТАТЬ! Везде есть свои сложности и проколы, НО компания всегда прикроет и поддержит! В этой компании невозможно идти по головам- пресекается еще в корне проницательным фин.директором и это здорово! Регулярно устраиваются корпоративы! Летом компания организует целые каникулы на 3-4 дня на базе отдыха с программой "все включено" . Бывает тяжело, но это естественно , ведь мы работаем с клиентами, но , если сюда приходишь, то врастаешь в компанию корнями.

клиенты))) всегда в продажах есть неадекватные люди) но к счастью их не много.