Отзыв о работодателе «тева» Добавлен: 13.11.18 12:38

Основное название: тева

фармацевтическая компания
Дата начала работы: Ноябрь 2016 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

Зарплата белая, у штатных сотрудников стандартный для фармы соцпакет, офис близко к метро

Никому не рекомендую позиции вне штата. К сотрудникам вне штата компания относится неуважительно, урезает компенсационный пакет, не даёт возможностей для развития. Максимум здесь 2 года, чего желаю и всем кто остается.

1- у внештатников нет никакого обучения. Нет ежегодной индексации. А теперь еще и отменили ДМС, ничего не обьясняя, просто уведомили через внештатную компанию. Я общаюсь с многими девочками и большинство очень недовольно тем, что происходит, но терпят по разным обстоятельствам.

2- договор просто жесть. По нему у сотрудника никаких прав. Захотят уволить - имеют право в 3 дня. В декрет уйти с такой позиции невозможно, уволят. И все как бы по договору)))) да здравствует рабовладельчество))))

3- роста никакого здесь нет. К примеру маркетинг, где даже с профильным образованием будешь без перспектив разбирать бумажки с реквестами. Есть пара исключений, когда повезло с отделом. Но большинство по несколько лет сидят в ассистентах и уходят, потому что Hr и менеджменту все равно.

4- зарплаты уж слишком далеко ушли от реальности. Ну и если вы привыкли к тимбилдингам, каким-то знакам внимания от компании, мероприятиям для коллектива - здесь они отсутствуют вообще.

Детали сильнейшей экономии в компании не описываю, потому что тяжелые времена бывают везде и к ним отношусь с пониманием. Однако важны методы, которыми их решают, на чем(на ком) экономят.