Отзыв о работодателе «аптечная сеть "Вита" г. Самара» Добавлен: 13.11.18 08:09

Основное название: аптечная сеть "Вита" г. Самара
Телефоны: 8 (8462) 70-54-04
Адрес: Россия, г. Рязань

Автор: профессионал профессионал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Я смотрю, вы загрустили без моих рассказов. Мрази из Самарского офиса стали названивать с тупыми вопросами. Какая-то овца с номера +79608373933 звонила - не знала, что спросить, видно голос мой хотела услышать.
И еще есть вопрос к руководству: вы хоть маленькую премию Золотых В.В. выписали? Она так старалась меня уволить. Готова была носом землю рыть. Мне так ее жалко.

Но у Дебила ничего не получалось, умишка не хватало уволить гл.буха. Тут приехала "страшная" проверка: Дебильная баба (золотых) и Трусливый фашист. У Дебильной бабы от важности башню совсем снесло. Она раскидывала бумаги на моем столе, а потом говорила, что у меня бардак, подсовывала свои бумажки и заставляля их подписывать (типа я согласна с тем, что что-то не то сделала). Но и у Дебильной бабы не получилось "сшить" на меня Дело. Вскоре Дебильная баба вернулась в Самару и оттуда начала хуевертеть по-полной. Зставила программистов подключиться к отчетности (типа рязанский гл.бух не верно сдает), сама сдала отчет, и представляете, не правильно! Вот мы ржали!!!! Такой Дуры я еще не видела!
Ждите продолжение...