Отзыв о работодателе «Современные горные технологии» Добавлен: 10.11.18 09:55

Основное название: Современные горные технологии
Другие названия: ООО "СГТ"
Адрес: Россия, г. Челябинск, Учалы

Имеет около 20 подразделений по России. В нашем регионе (Новосибирская область) занимается добычей угля открытым способом.
Автор: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель самосвала
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Во время выплачивается зарплата .

Добрый день , хочу вам поведать о работе в этой организации на ОП Учалинское , где раньше сам и работал .
Зарплату какую заявляют в этой компании вы никогда не получите , максимум 38тр . Премия зависит от плана , который никогда не выполняется .Техника убитая , особенно экскаваторы , новое руководство не дает времени на ТО и ремонт .
Руководство ОП Учалинское (все ИТР полностью) с ОП Михеевское (гнилое , родственник на родственнике).Себе назначают сами должности и соответственно повышение зарплаты.В горном деле вообще ни какого понимания.
Условия проживания ужасные , холодные квартиры , где сотрудники после рабочей смены сами себе готовят кушать.Столовой нет , в обед обедают холодное в самих машинах.
На проекте практикуется и приветствуется стукачество .Текучка ужасная .Если с предыдущим руководством , мы хоть получали 50-60тр , то как только их выгнали (весь состав ИТР), чтобы освободить место ИТР с Михеевского ОП , зарплата упала до 35-38тр.
На данный момент Руководитель проекта с Казахстана , подтягивает всех своих казахов на работу , чтобы меньше платить.
Десять раз подумайте , прежде чем устраиваться туда на работу .Бывали случаи , когда человек находился дома на межвахте , а его увольняли без его ведома , чтобы устроить своего .