Отзыв о работодателе «Полиграфоформление-ФЛЕКСО» Добавлен: 08.11.18 13:26

Основное название: Полиграфоформление-ФЛЕКСО
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Волхонское шоссе

Автор: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: резчик
Дата начала работы: 2015 г.
Текущая зарплата: $1100

Единственным положительным фактором считаю своевременную оплату труда.

Вот тут можно разгуляться по полной. Если подробно все описывать, боюсь роман в трех томах получится. И так.. Про г-на Гороховского тут и так много написано повторяться не буду,скажу только,что по моему скромному мнению все чистая правда. Далее г-н Леснов, человек абсолютно неадекватный возможно контуженный несколько раз в совершенно неожиданные места. Идеи по оптимизации производства, этого товарища приносят многомиллионные убытки канторе. Ну а отношение к подчиненным не просто оставлят желать лучшего, ни в какие ворота не лезет.
Далее идет г-н Сабиров начальник отделочного цеха. Тут все просто и понятно Царь,очень приятно Царь. Унижение сотрудников,необоснованные штрафы, И совершенное нежелание разбираться в проблемах и способах их решения. Коронная фраза этого г-на "Меня это не волнует" со всеми вытекающими от сюда последствиями. И команду подчиненных он набрал себе под стать. Представьте себе Мастера (Начальника смены) абсолютно не понимающего не то что специфики работы оборудования на своем участке, но и в целом процесса производства. Не способного принять ни одного самостоятельного решения. И служащего исключительно для сбора отчетов и доведения до сотрудников приказов вышестоящего начальства. Так- что если Вы - дорогой соискатель готовы работать в таких условиях, милости просим в Полиграфоформление Флексо, ныне Полиграфоформление Ленд.