Отзыв о работодателе «ооо союз» Добавлен: 08.11.18 12:06

Основное название: ооо союз
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Кирочная д.19

Юридическая консультация, УФМС
Автор: Виталий Vitaliy (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Юрист
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Нет никаких плюсов к сожалению, ну если только не верить обещаниям на собеседованиях.

Сразу скажу, что имя мое изменено. Дело в том что эти руководители мне как и остальным уволившимся юристам должны деньги (зарплату), но не отдают. Поэтому не буду публиковать свое имя в целях надежды на их совесть, которая вдруг все таки появится откуда-то и они заплатят мне мои заработанные деньги. Начну с того что в 2018 летом я пришел устраиваться в ООО "Союз" по адресу: СПБ ул. Кирочная д.19 (2 этаж), офис 15. Меня приятно встретили и пригласили на собеседование. Там мне рассказали, что зарплата у них сдельная и поток клиентов у них очень большой, только успевай со всеми работать. Зарплаты в среднем у них около 100 тысяч рублей. Так я и развесил уши и повелся на эти сказки( . в итоге отработав до первой получки мне сказали, что деньги я получу только в следующем месяце. Кстати таких как я (верующих в благополучное будущее у них несколько человек было на тот момент). Проработав до конца июля и познакомившись со многими сотрудниками, я понял, что все не теряют надежды, но обещанные деньги никто не получал. Выдавали конечно, некоторым, которые больше всего возмущались, но не в том количестве. После очередной не выплаты ЗП, я просто не пришел на работу, так как не видел никакой необходимости в этом. Мне позвонила мой руководитель через два дня и просила прийти на один день, что заплатят мне зарплату, я приехал, но вместо зарплаты со мной по хамски разговаривали, говорили что они понесли какие то убытки из-за меня и я им должен еще остался. Разговаривать подослали ко мне какого то мужчину, который совсем не юрист. В общем махнул я на все рукой и мысленно послал их всех на три буквы. В общем вот такой отзыв у меня получился. Периодически позваниваю им и напоминаю о себе, но они теперь делают вид что не понимают о чем я говорю и не знают кто я такой. Если у кого то возникнет желание поработать бесплатно на эту фирму "Рога и Копыта" то вам в ООО " СОЮЗ" вас там обманут в лучшем виде.