Отзыв о работодателе «ооо союз» Добавлен: 06.09.18 12:11

Основное название: ооо союз
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Кирочная д. 19

Юридическая консультация, УФМС
Автор: Геннадий Gendos (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Юрист
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

Положительная сторона только обещания при трудоустройстве. Которые кстати не исполняются.

Начну с начала, заставляют подписывать договора обманывая клиентов. Если не подпишешь то с тебя спрашивают почему и штрафуют. Некоторые юристы не буду рассказывать имена, объединились между собой и обманывают руководство, которое в свою очередь обманывает их))) смешно правда?) но это к сожалению так! Если вы не собираетесь обманывать клиентов и дорожите своим именем в будущем то эта работа не для вас! Здесь все построено на аферизме. В этом же офисе работают юристы которые к тому же занимаются реорганизацией фирм, ну это я так понял, они это пытаются скрывать) Есть еще заправщики и ремонтники картриджей этих ребят я не знаю. Обещания при приеме на работе большие, с огромными перспективами, а в итоге шарага! клиенты ежедневно ругаются, требуют вернуть им деньги обратно, естественно их им не возвращают, мотивируюя тем что работа сделана. Какая работа?! это не работа уважаемые руководители это мошенничество чистой воды! Отзывы о юристах на Кирочной 19 ужасные, и они сами сидят и придумывают себе новые положительные, чтобы хоть как то замылить глаза людям. проработав там менее 3 недель с ужасом вырвался от них, кстати отчислений нет в пенсионный фонд, да и директора настоящего там не бывает как мне сказали. В общем мой отзыв отрицательный. Всем удачи.