Отзыв о работодателе «Группа компаний Алтек» Добавлен: 07.11.18 17:11

Основное название: Группа компаний Алтек
Другие названия: НПГ Алтек, Алтек-Наука, Алтек-Прибор, Алтек-Инвест
Телефоны: 336-8888

Производство и поставка ультразвуковых и вихретоковых дефектоскопов и автоматизированных комплексов.
Автор: Алексей Грабовский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Ведущий инженер
Дата начала работы: Октябрь 2011 г.
Текущая зарплата: $4000

Меня зовут Алексей Грабовский, реальный человек с реальной жизнью, которую я связал с компанией Алтек в 2011 года. Обиженные и озлобленные люди, оставляющие здесь негативные отзывы, вводят в заблуждение тех, кто ищет стабильную интересную работу и готов изучать и развиваться как специалист.

Небольшая предыстория, которая позволит вам оценить стабильность, а также перспективы развития и роста в компании Алтек. Я пришел в компанию после университета, не имея никакого опыта и знаний в сфере НК. После прохождения испытательного срока тот самый "жадный и наглый хохол" начал в меня активно инвестировать деньги, отправлял на обучение, помогал финансово в случае необходимости. Через полгода после трудоустройства я был вынужден съехать со съемной квартиры ввиду произвола собственника, однако тот самый "жадный и наглый хохол" не оставил меня в сложной ситуации и помог (в убыток себе) решить мою жилищную проблему, когда каким-то образом ему о ней стало известно. Это была его инициатива, лично я ему ничего о своей проблеме не говорил.

Через некоторое время этот "жадный и наглый хохол" предложил мне пройти обучение в аспирантуре по роду моей деятельности. Он же её и оплатил!

Чувствуя стабильность и надежность своего положения, я женился. Через какое-то время так случилось, что у меня возникли проблемы со здоровьем, требующие быстрых решений и... денег.... и связей. Тот самый "жадный и наглый хохол" не задумываясь организовал все, что было необходимо для скорейшего решения проблемы.

Перспективному и надежному сотруднику этот самый "жадный и наглый хохол" может предложить помощь в приобретении квартиры, и я не был исключением.

В итоге в Алтеке я прошел путь от дефектоскописта до ведущего инженера и руководителя проектов. Продвижение по карьерной лестнице сопровождалось каждый раз увеличением ЗП. В моей семье двое детей, я купил квартиру - разве это не показатель уверенности и стабильности??? И мне плевать, как хозяин фирмы тратит СВОИ ЛИЧНЫЕ деньги!!! Я считаю верхом жадности и ничтожности критиковать людей за то, что они могут позволить себе покупки, которых не может позволить себе сам критикант...

Вот вам реальная история реального человека! Я не скрываю ни имени, ни фамилии. Вы можете позвонить в компанию и попросить соединить со мной - вас соединят! Кто этот Андрей, оставивший комментарий? Кто этот Федор? - этих людей не было в компании!

Сейчас я, как руководитель проектов, столкнулся с необходимостью поиска людей, которые на собеседованиях мне и поведали о негативных отзывах в интеренете. И какое же удивление у меня вызвал весь тот негатив, который я прочел... Отзывы неудачников, которые по своим личным, деловым и профессиональным качествам не смогли найти себе место в Алтеке. Либо просто происки конкурентов....

В заключении - если вы классный специалист, полный идей и предложений; если вы хотите принимать участие в интересных проектах; если вы готовы развиваться - то в Алтеке вы найдете себе место!

Ограниченные перспективы роста, миллиардером не стать... Яхту не купить.