Отзыв о работодателе «Группа компаний Алтек» Добавлен: 06.11.18 14:59

Основное название: Группа компаний Алтек
Другие названия: НПГ Алтек, Алтек-Наука, Алтек-Прибор, Алтек-Инвест
Телефоны: 336-8888

Производство и поставка ультразвуковых и вихретоковых дефектоскопов и автоматизированных комплексов.
Автор: Павел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2018 г.
Текущая зарплата: $1000

Отзыв о работе в компании "Алтек".
Меня зовут Павел и я являюсь сотрудником компании "Алтек".
По сравнению с коллегами, многие из которых уже успели стать друзьями, я работаю недолго. Однако мысль о том, что средний стаж специалистов в данной компании составляет 14 лет, мне сказал обо многом.
Мой выбор данного работодателя обуславливался 3 основными критериями, в которых я не усомнился со временем, а именно:
• стабильностью - компания не так давно отмечала свои 20 лет (отмечу что корпоратив был чудесен)
• мыслями о работе в серьезной промышленной индустрии.
К великому сожалению мне довелось перенести серьезное заболевание и спасибо руководящему составу за понимание сложившейся ситуации. По возвращению - никаких перетрубаций не было, хотя я и отсутствовал месяц.
Мне кажется - личностное недовольство людьми, да еще и руководством - является довольно интимным делом и выносить его на всеобщее обозрение, пытаясь выдать личное - за чистую монету - практически также утопично, как мнение о том, что квадратное уравнение можно решить с помощью жевательной резинки. Таких сотрудников, нигде не жалуют.
В конечном итоге цели каждый выбирает для себя собственнолично, для меня краеугольным камнем была и есть - стабильность и уверенность - наблюдая это в стенах этого предприятия с 20 летней историей - смею не согласиться с отзывами, которые очень похожи на "обиду девушки, которой не купили новый телефон".
На последок скажу, что имея мой опыт, квалификацию и репутацию - я довольно часто получаю предложения от компаний, названия которых я не могу указывать согласно договоренностям DNA, но.. Алтек за небольшой срок - стал родным. А родных оставлять - не дело.

ругают за перекуры :)