Отзыв о работодателе «FIX» Добавлен: 07.11.18 09:52

Основное название: FIX
Телефоны: (843)200-95-24
Адрес: Россия, г. Казань

Разработка программного обеспечения Интернет-маркетинг
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист Колл-центра
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Дружный коллектив. Офис в центре города, удобно добираться до работы. Если есть свое авто, то оплачивается паркинг рядом с офисом. Крутые корпоративы, тренинги. Заботятся о сотрудниках. Каждую неделю привозят печенье, кофе, чай, молоко. ДМС в конце! Несмотря на то, что у меня был минимальный опыт работы, меня взяли. На протяжении испытательного срока обучают, все помогают в работе. С руководителем сложились нормальные отношения. Если нужна замена или уйти с работы пораньше, всегда идут на встречу. Да, звонков много, но никто и не говорил, что их будет мало. Это сразу обговаривают на собеседовании. Но зато в перерыв можно книжки читать. И главное,свободный стиль в одежде, никто не обязывает носить белый верх, черный низ.

Я не заметила ничего прям отрицательного. Если только устаешь от звонков. Да и зарплату хорошо бы прибавили!