Отзыв о работодателе «FIX» Добавлен: 05.10.18 12:34

Основное название: FIX
Телефоны: (843)200-95-24
Адрес: Россия, г. Казань, IT-парк

Разработка программного обеспечения Интернет-маркетинг
Вакансия: Специалист со знанием английского языка
Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.

Только красивый офис

В пустую потраченное время (3 недели), очень долго эти ребята думают после собеседований. На первом собеседовании дольше рассказывали, какие классные мероприятия проходят, чем суть работы. Так же необходимо было написать 1 тест и 1 задание на перевод (со словарем :D). Бестактные вопросы на втором собеседовании, которое началось со слов "что пришла?" (когда меня HR сам пригласил).Очень в восторге была от вопроса интервьюера "и что, что ты английский знаешь, все знают его, я спокойно говорить могу". На данную должность "специалист со знанием английского языка" на hh.ru вакансия висит уже 4 месяца точно и продублирована 6 раз. Не удивительно, что не получается найти специалиста, если интервьюер на собеседовании начинает говорить, что сам может работать. К слову, прошла за эти 3 недели стажировку в другой компании, там второе собеседование назначили на тот же день, как прошла первое, а на следующий день уже стажировалась. Не рекомендую тратить нервы и время. Если такое собеседование, то как построен процесс работы с сотрудниками?