Отзыв о работодателе «ООО "Восьмая империя"» Добавлен: 06.11.18 17:01

Основное название: ООО "Восьмая империя"
Другие названия: ООО "Комбинат"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 (495) 255-00-58
Адрес: Россия, г. в Московской области, д. Павловское, Московская обл.

Компания "Восьмая империя" образована в 1997году. Мы занимаемся производством и продажей готовых кулинарных изделий , в частности производством блинов . Торговая марка "Блинни Бон". Нашими партнерами являются крупнейшие гипермаркеты города Москвы: ашан, метро, x5 retail, билла, гиперглобус и другие. Успешность компании основана на внедрении современных технологий производства продукции, хранении, транспортировки, грамотной ценовой политики. Все это является прочным фундаментом в развитии долгосрочных взаимоотношений с клиентами и покупателями. Продукция компании "Восьмая империя" имеется на прилавках... »
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

З/п платят

По порядку...
Люди работают на износ (особенно узбеки)! "Спасибо" ждать не от кого, скорее останешься быдлом неблагодарным, т.к. тут любой работник должен с того момента, как переступил порог! И дело не в отдаче производственному процессу, дело в людях, которые ставят задачи. Таких личностей 2: Андрей (управляющий) и Мария (его истерическая шавка). Однако "управляющий" - громкая должность для него, управлять не умеет, да и не делал видимо раньше этого никогда, ему бы в театре играть! Некомпетентность этих 2х людей (возможно, они муж и жена, уж очень друг другу вторят) доведет компанию до очередного банкротства!!!
Условий труда нет! Потолки протекают (в дождь в коридорах стоят ведра), кабинеты все облезлые, как и мебель, на производстве тараканы и крысы!
Льготы и перспективы - это вообще не про эту компанию!
Пока у руля Зуй, ничего хорошего тут не будет!!
Господин учредитель, обратите свое внимание на то, в каких людей Вы вкладываете СВОИ деньги!!!
Не то что НЕ СОВЕТУЮ приходить на собеседование, НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ПРОДУКЦИЮ БЛИННИ БОН!!!!