Отзыв о работодателе «ООО "Восьмая империя"» Добавлен: 24.03.18 08:08

Основное название: ООО "Восьмая империя"
Другие названия: ООО "Комбинат"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: +7 (495) 255-00-58
Адрес: Россия, г. Москва, Московская обл. г. Домодедово, с. Павловское, ул. Колхозная, д.16, стр. 6

Компания "Восьмая империя" образована в 1997году. Мы занимаемся производством и продажей готовых кулинарных изделий , в частности производством блинов . Торговая марка "Блинни Бон". Нашими партнерами являются крупнейшие гипермаркеты города Москвы: ашан, метро, x5 retail, билла, гиперглобус и другие. Успешность компании основана на внедрении современных технологий производства продукции, хранении, транспортировки, грамотной ценовой политики. Все это является прочным фундаментом в развитии долгосрочных взаимоотношений с клиентами и покупателями. Продукция компании "Восьмая империя" имеется на прилавках... »
Автор: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

Раньше был хороший коллектив, но из за Зуя Андрея Николаевича все разбежались!

Прежде чем идти на собеседование подумайте!
За последние 2-3 месяца компанию покинули:
-Заместитель главного бухгалтера
-2 Главных инженера (второй и недели не отработал)
-Начальник производства
- Главный технолог
- Менеджер по закупкам
Причина в управляющем! Зуй Андрей Николаевич очень занятная личность! Корона аж в поясе жмет! Но что удивительно - до 2-13 года такого человека вообще не существовало!
Он выставляет себя человеком с двумя высшими образованиями и то что он кандидат наук -но ни такого кандидата ни такой кандидатской найти не удается!
Все компании в которых ему приходилось якобы работать (управлять) в списках налоговиков не значатся (кроме Арирама -закрытого по банкротству)!
Вот и подумайте - хотите что ьы Вас гнобила такая темная личность!?!?