Отзыв о работодателе «Nail Kit » Добавлен: 05.11.18 22:03

Основное название: Nail Kit
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Продажа косметики для ногтей
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата увольнения: 2017 г.

так как вы являетесь сотрудником компании, можно приобрести себе товар с хорошей скидкой. Всегда будете в курсе новинок ногтевой индустрии, можно получить полезные советы от мастеров ногтевого сервиса если возникают профессиональные вопросы, так как мастера часто посещают данные магазины. Также имеется карьерный рост, если вам не попряпятствует завистливый администратор, (это моё мнение)

Доброго времени суток всем читающий мой отзыв. Искала отзывы о другой ногтевой компании, но то ли по воли судьбы, то-ли случайно?, увидела отзывы о знакомой мне компании, и не смогла остаться равнодушной и как говориться пройти мимо. Не все так ужасно как описывают предыдущие сотрудники, и с многим я не соглашусь, но с отзывом относительно администратора Ольги полностью согласна. Мне кажется в ней пропадает замечательная актриса, которая так искусно меняет свой голосок, когда разговаривает с начальством (этот момент я увидела, когда она приехала ко мне на торговый островок и ей позвонил кто-то из начальства, эх слышала бы начальство каким тоном может разговаривать это хрупкое создание общаясь с продавцом) Я Проработала в этой компании больше полугода, когда спросила у своей сменщицы с кем можно поговорить о некорректном поведении администратора, то мне сказали, что нискем, так как администратор наделена полномочиями сама решать с кем работать, а кого увольнять, ну я решила уйти сама, чтоб не стать жертвой неадекватного администратора . Уважаемая администрация сделайте для своих продавцов, телефон доверия, куда бы они могли позвонить, если вдруг возникнет казус в отношении с администратором. Ну и ещё зарплата не соответствовала статусу профессионального магазина. Желаю процветания данной компании, и адекватного персонала.