Отзыв о работодателе «Союз детских центров» Добавлен: 05.11.18 11:53

Основное название: Союз детских центров
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. в Московской области

Союз детских центров - это автономное сообщество, которое может оказать помощь на любом из этапов открытия частного детского сада или центра. СОЮЗ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ открывает частные детские сады и центры по всему миру. Если Вы хотите открыть свой частный детский сад или центр - обращайтесь за бесплатной помощью в СОЮЗ по телефонам горячей линии: МОСКВА 7 495 777 91 59 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 7 812 429 70 18 РОССИЯ БЕСПЛАТНО 8 800 775 19 81 Наши сотрудники оказывают помощь и трудятся в трёх направлениях: 1. ЗАПУСК «С НУЛЯ» НОВЫХ ДЕТСКИХ САДОВ И ЦЕНТРОВ РАЗВИТИЯ. 2. РАЗВИТИЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ САДОВ\ЦЕНТРОВ, -... »
Автор: Ольга Пчелка-трудоголик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Cтарший воспитатель
Текущая зарплата: $800

По образованию я психолог и так уж сложилось, что я всегда любила детей, да и язык общий нахожу с ними быстро, кроме того я еще в детстве участвовала в различных волонтерских акциях, многие из которых заключались в помощи детским садам, так называемое "шефство" (помогали воспитателям и нянечкам с детками, кормили, одевали, гуляли.
Теперь, работая в Союзе, довольно часто бываю в детских садах и детских центрах, вижу что многие государственные учреждения нуждаются в модернизации, или попросту переполнены. Поэтому я считаю что открытие новых детских садов является одной из приоритетных задач в развитии нашей страны.
Мое желание помогать создавать новые детские сады обусловлено пониманием того,что государственные дошкольные учреждения не дают в полной мере проявиться индивидуальности ребенка из-за однозначности программ и недостатка внимания педагога к каждому малышу (так как в группах большое количество деток).
Наша работа помогает ребенку адаптироваться к большим нагрузкам и научиться достойно выживать в социуме,занять в нем свое место , сохранить моральное и психическое здоровье.
О моих впечатлениях от работы в Союзе детских центров: я работала в учебных учреждениях различного характера (частный детский сад,школа,детский клуб). Везде мне помогали мягко пройти процесс ознакомления с работой и людьми. Каждый сотрудник, руководитель знает свои задачи и готов придти на помощь.Я и сама являюсь мамой, дети - это наше будущее. именно с самого детства и начинается формирование ребенка его поведение, контактирование в обществе и др. личные качества. А работая именно в такой сфере получаешь только массу удовольствий, по-мимо того, что это и очень удобный способ заработка к тому же, и помощь деткам. Если вы любите работать с детьми - здесь можно раскрыть все свои стороны в общении и работе, получить опыт, увидеть интересные проекты.

О моих впечатлениях от работы в Союзе детских центров: я работала в учебных учреждениях различного характера (частный детский сад,школа,детский клуб). Везде мне помогали мягко пройти процесс ознакомления с работой и людьми. Каждый сотрудник знает свои задачи и готов придти на помощь. Прошла путь от помощника воспитателя до старшего. я и сама являюсь мамой, дети-это наше будущее. именно с самого детства и начинается формирование ребенка его поведение, контактирование в обществе и др. личные качества. А работая именно в такой сфере получаешь только массу удовольствий, по-мимо того, что это и очень удобный способ заработка к тому же, и помощь деткам.