Союз детских центров

Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Регион работы: в Московской области

Союз детских центров - это автономное сообщество, которое может оказать помощь на любом из этапов открытия частного детского сада или центра. СОЮЗ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ открывает частные детские сады и центры по всему миру. Если Вы хотите открыть свой частный детский сад или центр - обращайтесь за бесплатной помощью в СОЮЗ по телефонам горячей линии: МОСКВА 7 495 777 91 59 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 7 812 429 70 18 РОССИЯ БЕСПЛАТНО 8 800 775 19 81 Наши сотрудники оказывают помощь и трудятся в трёх направлениях: 1. ЗАПУСК «С НУЛЯ» НОВЫХ ДЕТСКИХ САДОВ И ЦЕНТРОВ РАЗВИТИЯ. 2. РАЗВИТИЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ САДОВ\ЦЕНТРОВ, - ВНЕДРЕНИЕ МЕТОДИК, ТЕХНОЛОГИЙ, ИНСТРУМЕНТОВ, ПОВЫШАЮЩИХ ЭФФЕКТИВНОСТЬ РАБОТЫ. 3. ОБЪЕДИНЕНИЕ УСПЕШНЫХ ПРОЕКТОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ В СООБЩЕСТВО НЕЗАВИСИМЫХ ПАРТНЁРОВ ДЛЯ ОБМЕНА ОПЫТОМ И ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ. Вам интересна тема частного дошкольного образования? Свяжитесь с нами и получите ПОЛНОЕ ПОШАГОВОЕ РУКОВОДСТВО ПО ОТКРЫТИЮ ДЕТСКОГО САДА. Наш сайт: www.souzdc.ru СОЮЗ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ открывает частные детские сады под ключ и делает прибыльными существующие объекты дошкольного образования. Получите помощь и содействие от профессионалов частных детских садов и центров!

Отзывы о компании «Союз детских центров» Всего: 2