Отзыв о работодателе «Кофейная Кантата» Добавлен: 05.11.18 00:02

Основное название: Кофейная Кантата
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Тц Невский центр

Автор: Вии (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец- консультант
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2018 г.

Бесплатно можно пить любой чай, дегустировать сладости. Первоначальное впечатление оч крутое)0))0

Отзывам я не поверила, ведь классная же и радушная компания. Решилась сходить на собеседование и начала стажироваться. Что я увидела? Максимально лицемерная компания, которая думает лишь о денежном обороте прикрываясь "гостеприимством". На собеседовании Вам говорят, что теорию нужно учить только основы, но спросят с Вас досканально ,со всеми именами из легенд и датами. Если вы не помните этих мелочей - вы безответственный сотрудник на которого нельзя положиться. Также на собеседовании вам расскажут только положительное ,график всегда гибкий, но будут оставлять и на ночь чтоб "упаковывать подарки на витрину". Да-да, бесплатно, за чай с печеньками. Я неделю стажировалась и мой куратор вообще поставил мне диагноз как "неустойчивая эмоциональность" ,тк в этот день случтлась ситуация ,когда мне прищимили пальцы шкафчиком до крови, естественно я расплакалась и вышла на минут 10-15 ,дабы под холодной водой и туалетной бумагой остановить кровь и вытереть смывшийся макияж слезами (никакой аптечки нет ). Или может я не права и должна была разливать чай на дегустации вместе с кровью? Основные правила этой компашки "честность, доброта и блабла" но тем не менее, на последнем обсуждении своего раб.дня я узнала о себе совершенно странные факты, хотя при вопросе куратору "все ли хорошо и правильно ли я делаю?" Меня лишь хвалили. Отвратительная компашка с продукцией ,цена которой накручена в 70%