Отзыв о работодателе «Кофейная Кантата» Добавлен: 08.10.18 17:49

Основное название: Кофейная Кантата
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Автор: Мария Mariya911 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

Изначально вакансия привлекла сокращенным рабочим днём,интересной сферой и творческим подходом к исполнению.

Записалась на собеседование. Так как я живу в Подмосковье, а офис на ул. 1905 года, добраться было трудно из-за почти полной отмены электричек. В результате чего на корпоративный транспорт я опоздала буквально на 10 минут. Пока сориентировалась, в общем, взяла такси, приехала, нашла офис. Попала на собеседование, которое проводила некая "директор", я правда не поняла директор чего, так и не пояснили. Эта тама вцепилась в меня суровым взглядом, так, если бы я в школе опоздала на урок. В целом, как я поняла, я пропустила только общую информацию,которую уже прочла в анкете и услышала по телефону. К слову сказать, собеседования групповые. И собравшихся кандидатов попросили рассказать о себе, "директор" задавала вопросы, девушки отвечали, некоторые вопросы были провокационными,на мой взгляд,ну а в целом, стандартный набор. Когда я вызвалась, "директор" впилась в меня взглядом, задала пару-тройку общих вопросов, совсем не задала уточняющих,как другим соискательницам, в конце только спросила: "На работу тоже будите опаздывать?". Да, я понимаю, опоздание на собеседование это как минимум не тактично, не это не повод для того,чтобы выбивать человека из колеи на глазах у незнакомых людей. Ещё тогда сразу подумала, что это провал. Так и оказалось, на почту мне пришёл отказ. Да и ладно, досадно просто от того,что я стала жертвой амбиций некой "деректрисы" вылезшей из грязи в князи.