Отзыв о работодателе «Москов Ивент» Добавлен: 31.10.18 20:55

Основное название: Москов Ивент
Адрес: Россия, г. Москва, Россия

Организация мероприятий под ключ
Автор: Дмитрий Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель event-отдела
Дата начала работы: Май 2016 г.
Текущая зарплата: $1500

Решил наконец написать свое мнение о компании, в которой работаю уже 2 года. Агентство полного цикла ООО "Москов Ивент! ЗП получаю белую + % от мероприятий + KPI + % от отдела. Работа не простая и стрессовая, нужно уметь решать нестандартные ситуации и руководить коллективом. Раньше работал в другой компании условия там были хуже, если не верите сходите на собеседование в другие агентства Москвы. Многие менеджеры пишут негатив и плохие отзывы о компании т.к. не могут справиться с большим потоком информации и не хватает компетенций в этой сфере. Если ты профессионал, то ты приходишь в компанию и вливаешься в коллектив быстро и без всяких проблем в течение недели, это же ивент. Я считаю правильно, что есть испытательный срок 1-2 неделя, я бы сделал 1 месяц т.к. приходят такие неодыкваты это полный пипец!!! Или еще приходят супер "звезды" все умею, все могу, отработал в ивент сфере 15 лет, но не знают, чем отличается банкет от фуршета. Таких я сразу отправляю домой. Я считаю хорошо, когда есть очень много проектов и ты всегда в работе и есть с чего зарабатывать, а не просто так сидеть на окладе. Event это вообще для тех, кто хочет зарабатывать много денег и не сидеть на опе ровно. P.S. Набирайтесь опыта и приходите работать к нам. Раз в два месяца проходят внутренние корпоративы и каждый месяц лучшей сотрудник получает отдых в Парк Отеле на выходные и много других бонусов.

Нужно работать, а не просто сидеть на одном месте!